Иван Краснов помог организовать праздник микрорайона для жителей частного сектора своего избирательного округа

21.09.2018 17:44:28 Всего 4 фото

19 сентября в Ленинском районе на улице Революционной при поддержке заместителя главы Города Пензы Ивана Краснова состоялся праздник микрорайона "Золотая осень".

Участниками праздника стали  жители близлежащих улиц частного сектора.
Иван Краснов обратился с приветственным словом ко всем пришедшим, поблагодарил за неравнодушие  и активную участие в жизни микрорайона.
Для маленьких гостей мероприятия сотрудники молодежного центра "Юность" приготовили веселые конкурсы и эстафеты, наградой за участие в которых были сладкие призы.
На протяжении всего праздника для жителей микрорайона звучали песни в исполнении учащихся детской школы искусств "Весна". Зрители дружно подпевали и аплодировали.
На празднике царила приятная дружеская атмосфера, все  получили заряд бодрости и хорошего настроения.