назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов принимает участие в V Инфраструктурном конгрессе "Российская неделя ГЧП"

25.04.2018 16:08:11 Всего 2 фото

Заместитель главы города Пензы Иван Краснов принял участие в V Инфраструктурном конгрессе "Российская неделя ГЧП", который проходит в Москве с 24 по 27 апреля на новой технологичной площадке - Цифровое деловое пространство.

В мероприятии также принимают участие заместитель главы администрации города Пензы Андрей Шевченко, министр экономики Пензенской области Сергей Капралов, начальник отдела стратегических инициатив и внешних коммуникаций министерства экономики Пензенской области Валерий Миронов.
Инфраструктурный конгресс "Российская неделя ГЧП" является крупнейшим мероприятием в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства в России и странах СНГ.   Тематика конгресса охватывает вопросы привлечения внебюджетных инвестиций в развитие общественной и производственной инфраструктуры: строительство автомобильных и железных дорог, мостов и путепроводов, модернизацию ЖКХ и благоустройство городской среды, развитие инфраструктуры здравоохранения, образования и социального обслуживания, развитие агропромышленного и оборонного комплексов.
Более 70 субъектов Российской Федерации ежегодно формируют делегации на этот конгресс. Всего в Российской неделе ГЧП принимают участие более 1500 человек – представители федеральных и региональных органов власти, руководители банков и коммерческих предприятий, финансовые и юридические консультанты, ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере привлечения инвестиций и ГЧП.
В рамках деловой программы, помимо круглых столов и дискуссий, проходят серии практических мероприятий с презентацией реализуемых и перспективных проектов, что способствует повышению качества подготовки проектов и привлечению потенциальных инвесторов и партнеров. Конгресс является официальной площадкой для презентации Рейтинга регионов России по уровню развития ГЧП.