Иван Краснов вручил школьные рюкзаки будущим первоклассникам Ленинского района

15.08.2022 12:41:05 Всего 8 фото

Заместитель Главы города, депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Иван Краснов принял участие в акции "Собери ребенка в школу".

В рамках благотворительного проекта, инициированного и реализуемого ежегодно партией "Единая Россия", народный избранник вручил школьные рюкзаки с полным набором канцелярских принадлежностей 30 будущим первоклассникам Ленинского района города Пензы. Праздничное мероприятие прошло в уютном зале городской библиотеки №2 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина.
"Совсем скоро вы впервые переступите порог школы, и вам откроется удивительный мир, наполненный новыми знаниями. Пусть это увлекательное путешествие принесет вам яркие эмоции, радость от общения и первых побед!" - обратился Иван Краснов к ребятам.
Родителей он поблагодарил за воспитание юного поколения пензенцев.
Будущих первоклассников тепло поприветствовал советник губернатора Пензенской области Сергей Васянин, пожелав им успехов на пути к знаниям.
Подарки вызвали у ребят восторженные эмоции - мальчишки и девчонки с удовольствием примеряли новенькие школьные рюкзаки и рассматривали яркие школьные наборы.