Учащиеся школ Ленинского района сразились в хоккей за Кубок депутатов

15.02.2018 17:58:00 Всего 49 фото

Глава Пензы Валерий Савельев, его заместители Николай Тактаров и Иван Краснов наградили победителей хоккейного турнира на Кубок депутатов Пензенской городской Думы среди учащихся школ Ленинского района города Пензы, который прошел сегодня, 15 февраля.

На уличной хоккейной площадке, расположенной на улице Карпинского, собрались команды школ №№ 7, 11, 12, 16, 49, 58 и лицея современных технологий управления № 2 и сборная дворовых команд "Союз".
Игры проходили в острой и напряженной борьбе. Играющих активно поддерживали болельщики.
В результате честной и бекомпромиссной игры победу одержали учащиеся школы № 58. Им был вручен кубок победителей, медали, диплом первой степени и сладкие подарки, предоставленные спонсорами мероприятия.
Второе место заняла команда лицея № 2, третье досталось учащимся школы № 49.
Также специальные призы были вручены победителям в номинациях "лучший нападающий" и "лучший вратарь".
Валерий Савельев, Николай Тактаров и Иван Краснов поздравили победителей с заслуженной победой и пожелали ребятам дальнейших успехов в спорте и крепкого здоровья.
Финал состоится 6 марта. От каждого района за Кубок сразятся по две команды.