В 71-й школе города Пензы прошел предварительный этап соревнований по футболу среди учащихся школ на Кубок депутатов Пензенской городской Думы

09.06.2017 10:38:18 Всего 3 фото

8 июня на территории МБОУ СОШ №71 города Пензы прошел предварительный этап соревнований по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы среди школ Октябрьского района.

В мероприятии участвовали депутаты Пензенской городской Думы Игорь Костин, Михаил Шленчик и Алексей Савичев.
Народные избранники пожелали ребятам отличного настроения и побед в соревнованиях.
Депутаты пришли не с пустыми руками, каждая команда получила в подарок футбольные мячи.
Одиннадцать команд приняли участие в открытии турнира. В финал выйдут три сильнейшие команды, которые поборются за кубок.