При поддержке депутатов партии КПРФ в Пензенской городской Думе фонды библиотек областного центра пополнились новыми книгами

16.06.2021 10:16:59 Всего 3 фото

При поддержке депутатов партии КПРФ в Пензенской городской Думе - Алексея Иванова, Павла Орлова, Виктора Хомца, Андрея Цесарева фонды библиотек областного центра пополнились новыми книгами.

Яркие, красочные издания для детей и литература для старшего поколения поступили в библиотеку в рамках исполнения наказов избирателей. Общая стоимость новых книг составила 95 тысяч рублей. Также при содействии народных избранников для одной из городских библиотек был приобретен компьютер.
Депутаты гордумы подчеркнули, что готовы поддерживать деятельность библиотек, так как работа этих учреждений способствует популяризации чтения, привитию детям и подросткам любви к книгам, духовному воспитанию подрастающего поколения.