Валерий Савельев проверил ход ремонтных работ на тепломагистрали, расположенной на пересечении улиц Чкалова/Богданова

02.10.2017 17:35:27 Всего 9 фото

27 сентября в Пензе был дан старт  пуску тепла. На сегодняшний день отапливается  89% школ, 94% - детских садов, 56% - медицинских учреждений, 75% -  учреждений культуры — 75%, 65 % -  спортивных учреждений, а также более половины жилого фонда.

К сожалению подача теплоносителя в квартиры горожан и на социальные объекты областного центра сразу же начали сопровождаться порывами. Один из них, на перекрестке улиц Чкалова/Богданова, возле здания детской музыкальной школы № 1, произошел в минувшие выходные.

Чтобы проверить ход ремонтных работ в понедельник, 2 октября, на указанный объект выехал Глава города Пензы  Валерий Савельев.

На участке трудится семь человек. Рабочие определили место порыва и уже заменили трубу.

Представители ресурсоснабжающей организации заверили Главу города, что в  ближайшее время последствия аварии будут полностью ликвидированы.