назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

При поддержке Алексея Рогонова состоялась встреча с ликвидаторами аварии Чернобыльской АЭС

26.04.2018 17:04:30 Всего 6 фото

Во вторник, 24 апреля, в "Центре социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города Пензы состоялось мероприятие, посвящённое 32-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.  Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов выразил участникам ликвидации последствий аварии слова искренней признательности и благодарности за их самоотверженный подвиг.

"В ликвидации аварии принимали участие более 600 тысяч человек. И если горе не пришло в каждый дом граждан нашей страны, то в том Ваша заслуга и тех людей, который спасли нас от масштабной трагедии", - сказал депутат.
На мероприятии также присутствовали глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов и заместитель председателя Пензенской областной организации общероссийской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" России Виктор Палагин.
Преподаватели и учащиеся Детской школы искусств "Лира" подготовили музыкальный подарок.
Для участников мероприятия был организован сладкий стол. Во время чаепития ликвидаторы аварии в неформальной обстановке пообщались с представителями органов исполнительной и законодательной власти, задали волнующие их вопросы, а также рассказывали о своей жизни.