назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

При содействии Юрия Зиновьева произведена опиловка деревьев на улицах Егорова и Литвинова

10.11.2021 14:58:46 Всего 10 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев помог решить жителям улиц Егорова и Литвинова в своем избирательном округе вопрос об опиловке аварийных деревьев.

Горожане обратились к народному избраннику, по их словам, уже после того, как не получили должного результата на свои просьбы, направленные в ответственные службы. Жители пояснили, что старые, сильно разросшиеся деревья находятся на опасном расстоянии от балконов и крыш МКД, и могут повредить их. Наибольшую угрозу аварийные деревья представляют в ветреную погоду.
Юрий Зиновьев взял обращение на личный контроль. При его содействии к решению вопроса оперативно подключилось МУП "Зеленое хозяйство". Сотрудники предприятия в течение нескольких часов произвели опиловку крупного старого дерева по адресу Егорова, 4Б, обезопасив МКД и его жильцов от угрозы падения больших веток и повреждения электрокоммуникаций.
Работы по опиловке аварийных деревьев были произведены и на улице Литвинова.
"Хочется поблагодарить директора МУП "Зеленое хозяйство" Андрея Денискина и его коллектив за оперативную работу, - отметил Юрий Зиновьев. - Я как депутат всегда нахожу поддержку с их стороны в решении вопросов по обращениям жителей города".