назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем медицинского работника!

18.06.2017 08:00:00 Всего 1 фото

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем медицинского работника!

Работа медика требует особых качеств, среди которых верность долгу, гуманность, сочувствие, самопожертвование. Вы по призванию выбрали одну из сложнейших профессий, которая требует полной самоотдачи и не дает право на ошибку.
Вы постоянно заботитесь о своих пациентах, и знаю на личном опыте, что они могут рассчитывать на вашу помощь и сочувствие в любое время дня и ночи.
От ваших навыков и профессионализма зависит человеческая жизнь. Ваше милосердие дарит надежду, помогает легче переносить боль и страдание.
Спасибо каждому из вас за ваш благородный труд, за огромный вклад в обеспечение здоровья нации и сохранение ее генофонда!
Особую признательность хочется выразить всем ветеранам медицинской службы, а также всем тем, кто в этот праздничный день будет находиться на своем рабочем посту: дежурить в больницах и бригадах скорой помощи.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!
Пусть здоровье и благодарность ваших пациентов станут лучшими стимулами дальнейших профессиональных успехов во благо развития города Пензы, Сурского края и нашей России!

С уважением,
Глава города Пензы В.П. Савельев