назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем сотрудников органов внутренних дел

10.11.2021 06:00:02 Всего 1 фото

Горячо и сердечно поздравляю весь личный состав и ветеранов УМВД России по Пензенской области с профессиональным праздником - Днем полиции!

В известной каждому песне поется - "ваша служба и опасна, и трудна". Порой, забывая про выходные и праздники, нередко рискуя жизнью, вы обеспечиваете благополучие и спокойствие своих сограждан. Вы, демонстрируя высокие профессиональные качества, самоотверженно противостоите преступности и всегда находитесь на страже законности и правопорядка. Своей работой вы каждый день доказываете, что чувство долга, преданность своему делу и верность присяге - это не просто слова.
Спасибо вам за безупречную службу и самоотверженный труд, мужество и отвагу, верность избранному делу! Уверен, что Ваш высокий уровень профессионализма, умение принимать оперативно взвешенные решения, стойкость и мужество и впредь будут служить гарантией социальной стабильности.
Особые слова благодарности я адресую ветеранам ведомства за огромный вклад в борьбу с преступностью и воспитание достойной смены молодых сотрудников. Вы верой и правдой служили народу, и сегодня передаете свой бесценный опыт молодым.
Искренне желаю всем полицейским уверенности в своих силах, оперативной удачи, крепкого здоровья, большого счастья, успехов во всех делах и начинаниях!
С праздником!

С уважением,
Глава города Пензы В.Б. Мутовкин