назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем спасателя!

27.12.2017 08:00:40 Всего 1 фото

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления МЧС России по Пензенской области, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

На территории нашего региона создана надежная система защиты населения, объектов жизнеобеспечения и территорий от природных и техногенных катастроф. Сотрудники ведомства с высокой отдачей решают профессиональные задачи в области гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
Уважаемые сотрудники МЧС примите слова искренней благодарности за ваш добросовестный труд, надежную защиту, беззаветное служение Отечеству. Каждый день вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Спасибо вам за то, что на вас всегда можно положиться, за вашу отзывчивость и неравнодушие, способность к самопожертвованию, храбрость и мужество, за спасенные жизни и имущество, за готовность в любой момент прийти на помощь!
Уверен, что профессиональный опыт и высокий уровень организации служебной деятельности помогут вам и впредь успешно решать самые ответственные задачи.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, твердости духа и новых успехов в службе на благо Пензы и Пензенской области! И, как говорят пожарные, - сухих вам рукавов!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев