назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем воздушно-десантных войск

02.08.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ, от всей души поздравляю вас с  Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Воздушно-десантные войска - элита российской армии, а воины-десантники - мужественные, сильные, смелые люди, подлинные патриоты своей страны, верные принципам воинского братства, готовые к серьезным испытаниям и выполнению самых сложных и ответственных задач. В любых боях они одними из первых принимают вызов и идут на встречу врагу. Для них нет невыполнимых заданий. Ничто не способно сломить их боевой дух и веру в победу могучей "крылатой пехоты".
Среди пензенцев немало тех, кто служил в ВДВ - ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие "горячие точки". Их имена "золотыми буквами" вписаны в летопись пензенского края и родного Отечества. Для всех нас эти храбрые войны всегда были, есть и будут образцом героизма, стойкости и беззаветной любви к Родине.
От всей души желаю ветеранам ВДВ и всем тем, кто проходит службу в воздушно-десантных войсках в настоящее время - здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, мира, добра, удачи во всех делах и всего самого наилучшего! Пусть крепость десантного братства будет залогом силы и мощи нашей страны и спокойствия ее граждан.

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев