назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днём судебного пристава!

01.11.2017 08:00:23 Всего 1 фото

Уважаемые ветераны и работники Федеральной службы судебных приставов, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти, что говорит о признании государством заслуг людей, которые ответственно и самоотверженно трудятся во имя торжества закона и справедливости.
Высочайший профессионализм, честь, порядочность, верность долгу и четкое следование букве закона – вот что отличает истинных работников Федеральной службы судебных приставов. Именно от вас во многом зависит уровень доверия людей к власти, их уважение к судебным решениям и авторитет всей судебной системы в целом.
Я выражаю признательность всем сотрудникам Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области за доблестный труд, четкую и слаженную работу и вклад в создание правового государства.
В День профессионального праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и удачи в нелегкой работе! Профессионального роста, карьерных высот и достойной заработной платы!

С уважением,
Глава города Пензы В.П. Савельев