назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С международным днем пожилых людей

01.10.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Дорогие пензенцы, ветераны войны и труда, представители старшего поколения, от всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Эта дата - прекрасная возможность выразить вам слова благодарности и признательности.
Ваша жизнь - это пример самоотверженности, мужества, бескорыстного служения Родине. Вы отстояли нашу страну в кровопролитных боях и укрепили ее оборонную мощь, создали промышленный и экономический потенциал страны. Вы трудились всю жизнь ради счастливого будущего.
Вы направляете нас на правильный путь, даете наиважнейшие уроки и мудрые советы, поддерживаете в трудную минуту.
Несмотря на возраст, вы молоды душой и по-прежнему остаетесь в строю. Являясь хранителями традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, вы воспитывайте молодежь в духе добра, справедливости и любви к окружающему миру и активно участвуете в общественной жизни города, внося большой вклад в его развитие и процветание.
Спасибо за то, что вы есть в нашей жизни! Спасибо за великий труд, безграничное терпение, выдержку, неиссякаемую доброту и душевную щедрость! Мы учимся у вас энергии и оптимизму, стойкости и мудрости, милосердию и любви к родному краю, трепетному отношению к традициям своего народа и патриотизму.
Низкий вам поклон!
От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, долголетия, душевного равновесия, любви и уважения родных и близких. Пусть дни будут светлыми и добрыми, пусть в домах всегда царит покой и гармония, а в сердце поет молодость!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров