назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В Железнодорожном районе прошел предварительный этап соревнований по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы

14.06.2017 16:42:44 Всего 4 фото

14 июня на стадионе школы №66 города Пензы состоялся предварительный этап соревнований по футболу среди учащихся образовательных учреждений Железнодорожного района города Пензы на Кубок Депутатов Пензенской городской Думы.

Целью соревнований является организация физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы в общеобразовательных школах по месту жительства, укрепления здоровья детей и подростков, вовлечения их в регулярные занятия физкультурой и спортом.
Состязания пройдут в два этапа: I этап – соревнования в районах – с 7 по 16 июня 2017 года согласно календарю игр.
II этап – городские финальные соревнования, которые состоятся 10 июля 2017 года.
Ребят приехали поддержать депутаты Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев и Алексей Рогонов, а также глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов.
В первом этапе соревнований боролись команды школ Железнодорожного района областного центра: № 40, 41, 47 ,48, 66, 10, 45.
Народные избранники вручили всем командам подарки и пожелали ребятам отличного настроения во время летних каникул и честной победы на соревнованиях.