На базе лицея №2 прошли состязания по хоккею с мячом среди школьных и дворовых команд на Кубок депутатов

18.02.2022 17:19:14 Всего 7 фото

Сегодня, 18 февраля, на хоккейной площадке лицея №2 в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» - «Детский спорт» состоялись финальные соревнования по хоккею с мячом среди школьных и дворовых команд Ленинского района на Кубок депутатов.

И.о Главы города, депутат фракции партии «Единая Россия» Иван Краснов поприветствовал участников соревнований и пожелал ребятам успехов в предстоящих состязаниях: «Я желаю вам неиссякаемой энергии, задора, азарта и, конечно, побед».
В турнире приняли участие шесть команд, среди которых лицей современных технологий управления №2, классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, многопрофильная гимназия №4, а также команды общеобразовательных школ №№11,12 и 58.
По итогам состязаний победителями стали ребята из многопрофильной гимназии №4, второе место заняли ученики школы №11, замкнули тройку лидеров хоккеисты лицея №2.
Иван Краснов поблагодарил всех присутствующих за активное участие в реализации данной программы, развитие спорта в Пензе, особо отметив дворовых тренеров за их активную работу с детьми и подростками.
Финал городского турнира состоится 4 марта на льду Дворца спорта «Рубин», где и определится лучшая юношеская хоккейная команда города.