Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В Первомайском районе состоялся предварительный этап соревнований по хоккею среди школьных и дворовых команд

25.02.2022 12:32:11 Всего 2 фото

Во Дворце спорта «Рубин» состоялся предварительный этап соревнований по хоккею среди школьных и дворовых команд Первомайского района.

На мероприятии присутствовал заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, депутат представительного органа муниципалитета Денис Желиховский.
Всего в состязаниях приняли участие девять хоккейных команд.
По итогам соревнований победителями стали ребята из МБОУ "Центр образования", второе место заняла школа №75/62, замкнули тройку лидеров хоккеисты школы №65.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими подарками.
Напомним, что финал городского турнира состоится 4 марта на льду Дворца спорта «Рубин», где и определится лучшая юношеская хоккейная команда города.