назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев и Иван Краснов открыли соревнования по мини-футболу

15.01.2018 17:55:47 Всего 24 фото

В понедельник, 15 января, Глава Пензы Валерий Савельев и его заместитель Иван Краснов открыли новогодние соревнования по мини-футболу среди детей 2006-2007 годов рождения, который проходил в ФОКе при «Лицее современных технологий управления №2» . Мероприятие было организовано в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" - "Дворовый тренер".

"Я горд тем, что в нашем городе столько спортивных ребят, которые уже сегодня имеют много достижений и наград! Вы прославляете свою малую Родину уже сейчас своим рвением к победам и рекордам. Я желаю вам не останавливаться на месте и забивать мячи успеха в ворота под названием мечты", - сказал Глава города Валерий Савельев.
На соревнованиях также присутствовали председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин, депутат Государственной Думы ФС РФ Иван Фирюлин, председатель городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Владислав Чесноков и другие почетные гости.
Почетные гости поздравили ребят с активным началом нового года и вручили им полезные подарки для занятий спортом: мячи и фирменные футболки.
После этого ребята приступили к соревнованию. В борьбе за призовые места и кубки боролись четыре команды под руководством своих тренеров.