Валерий Савельев поздравил юных жителей своего округа с Международным днем защиты детей

01.06.2021 17:00:31 Всего 3 фото

В Международный День защиты детей депутат Пензенской городской Думы фракции партии «Единая Россия» Валерий Савельев принял участие в празднике счастливого детства.

Мероприятие прошло в городской детской библиотеке №1.
Участникам праздника народный избранник пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и реализации всего задуманного.
"Для каждого ребенка очень важно чувствовать себя счастливым и защищенным, окруженным теплой и заботой. Именно на взрослых лежит ответственность за гармоничное развитие и благополучие наших детей", - сказал, обращаясь к взрослым Валерий Савельев.
Он отметил, что Международный день защиты детей является напоминанием взрослым о необходимости соблюдения прав подрастающего поколения на образование, отдых и досуг.
В честь праздника и начала школьных каникул депутат вручил всем присутствующим ребятам памятные подарки.