Валерий Савельев подготовил сладкие новогодние подарки для детей из многодетных семей своего округа

19.12.2022 12:20:58 Всего 1 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Валерий Савельев подготовил сладкие новогодние подарки для детей из многодетных и малообеспеченных семей своего избирательного округа.

Подарочные наборы были переданы в Комплексный центр социальной помощи семье и детям Ленинского района города Пензы, где их потом и получат юные пензенцы.
«Одно из самых ярких впечатлений детства, которое не покидает даже взрослых в преддверии волшебного праздника — это исполнение новогодних желаний и сюрпризы от Деда Мороза. Желаю ребятам успехов в учебе, творческих и спортивных достижений, пусть воспитываются в духе патриотизма и любви к малой родине и России», - сказал Валерий Савельев.