назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин и Алексей Рогонов поздравили жителей микрорайона Шуист с Новым годом

26.12.2018 16:38:28 Всего 7 фото

Заместитель Главы Пензы Владимир Мутовкин и депутат городской Думы Алексей Рогонов приняли участие в праздничном новогоднем мероприятии, которое состоялось в Железнодорожном районе во вторник, 25 декабря.

На празднике, прошедшем в сквере Дружба, также присутствовали заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Надежда Корязова и другие гости.
Гости поздравили всех собравшихся рябят и их родителей с наступающим Новым годом и пожелали мира, согласия, добра, новых свершений и достижений.
Замечательный творческий подарок для жителей микрорайона Шуист организовали преподаватели и воспитанники Детской школы искусств № 12 и ансамбль народной песни "Славяне".
В программу представления вошли  весёлые песни и забавные конкурсы. В преддверии Нового года не обошлось без волшебства и сладостей от Деда Мороза.
Дети и их родители, пришедшие на праздник, с удовольствием участвовали в  развлечениях вместе со сказочными героями, водили хоровод вокруг нарядной ели и радовались подаркам.