Вскрыты конверты претендентов на получение гранта администрации г. Пензы

26.09.2017 09:54:19 Всего 4 фото

С 14 августа по 15 сентября 2017 года включительно администрацией города Пензы проводился конкурс на получение гранта в размере до 300 тыс. рублей. 19 сентября конкурсная комиссия вскрыли 10 конвертов претендентов на получение гранта.

На гранты из бюджета города Пензы могли претендовать вновь зарегистрированные и действующие менее одного года субъекты малого и среднего предпринимательства. Отбор проектов проводился конкурсной комиссией по бальной системе на основе предоставленных участниками документов.

Оценивались перспективы каждого претендента, его наивысшие экономические и социальные результаты по каждому из пунктов оценки. В итоге победителями конкурсного отбора стали участники, набравшие наибольшее количество баллов.

В составе комиссии, определяющей победителей, были представители Министерства экономики Пензенской области, администрации города Пензы, депутатского корпуса, объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также предприниматели города Пензы.