"Высшее благо для матерей - чтобы были счастливы дети" - Владимир Мутовкин

25.11.2022 18:49:56 Всего 6 фото

Глава города Владимир Мутовкин приветствовал участников общегородского родительского собрания "Семья и школа: растем вместе", которое состоялось 25 ноября во Дворце детско-юношеского творчества. Он поздравил всех присутствующих в зале мам пензенских школьников с наступающим Днем матери.

Обращаясь к присутствующим, Глава города подчеркнул актуальность тематики собрания и значение сотрудничества родителей, преподавателей, а также представителей власти в вопросах воспитания подрастающего поколения и заботы о нем.
"Надо понимать, что мы все - родители, педагоги, городская власть - отвечаем за наших детей. И от того, насколько правильно мы выстроим совместную работу по их воспитанию, зависит наше будущее, будущее города, региона и страны, - подчеркнул Владимир Мутовкин. - В преддверии Дня матери я хочу поздравить с этим праздником вас, уважаемые мамы, поблагодарить за материнский труд, пожелать здоровья, благополучия, мира, добра и уюта вашим семьям. И, конечно, чтобы все дети были счастливы, потому что высшее благо для матери - это счастье детей".
Представительницам школьных родительских комитетов Глава города вручил Благодарности за активное участие в общественной жизни образовательных учреждений и вклад в воспитание подрастающего поколения.