назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В региональной общественной приемной партии "Единая Россия" прошел прием губернатора Пензенской области

21.07.2017 11:06:14 Всего 4 фото

Глава города Пензы Валерий Савельев принял участив в личном приеме губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Чтобы пообщаться с главой региона и задать ему наболевшие  вопросы,  на прием в региональную  общественную приемную  председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева пришли более десяти человек. Обращения касались самых разнообразных тем, как личного, так и общественного характера.
Жительница с улицы Ударной-35, дом которой находится в аварийном состоянии, попросила Ивана Белозерцева оказать содействие  в получении нового жилья, а гражданка, проживающая  по улице Будашкина,  42 - с просьбой помочь устранить препятствие в пользовании водопроводом и восстановлении водоснабжения.
Виктор Пензин - президент Российской академии народного искусства, вице-президент РУСКУЛЬТ ФОНДа обратился к губернатору с предложением организовать в областном центре музей народного искусства, а проректор по клинической работе Пензенского института усовершенствования врачей - филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации  Николай Хоменко  пришел ходатайствовать о присвоении  ему звания почетного гражданина Пензенской области.
Часть обращений были решены губернатором непосредственно в ходе личного приема, часть - взяты на личный контроль. По многим из обращений Иван Белозерцев дал поручения ответственным лицам, разобраться в ситуациях и оказать людям содействие в решении их проблем.