Для жителей улицы Клары Цеткин в округе Юрия Зиновьева прошел праздник двора

16.08.2022 10:28:47 Всего 8 фото

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Главы города Юрий Зиновьев принял участие в фестивале дворового творчества, который прошел в его избирательном округе для жителей улицы Клары Цеткин.

Народный избранник тепло поприветствовал ребят и их родителей, собравшихся на празднике, пожелал мальчишкам и девчонкам хорошо провести оставшуюся часть каникул и подготовиться к новому учебному году. Взрослых Юрий Зиновьев поблагодарил за неравнодушие и участие в общественной жизни микрорайона: "Благодаря вашей активности и нашей совместной работе удается решать многие вопросы, связанные с благоустройством. Уверен, и дальше мы с вами будем делать все возможное, чтобы район становился красивее и комфортнее для проживания".
Для детей была подготовлена развлекательная программа с играми и конкурсами, и пока юные жители веселились, взрослые пообщались с народным избранником, обозначив ему свои предложения и пожелания по развитию дворовой территории. Все обращения Юрий Зиновьев принял в работу.
В завершение праздника все дети получили сладкие подарки.