назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев в составе комиссии проверил предприятия потребительского рынка на предмет реализации в них нелегального алкоголя

26.01.2018 16:33:17 Всего 4 фото

Председатель постоянной комиссии по безопасности Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев с целью недопущения фактов реализации нелегальной алкогольной продукции 25 января принял участие в  мониторинге предприятий потребительского рынка.

Вместе с сотрудниками Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Пензы, представителями администрации Октябрьского района, сотрудниками полиции и представителями средств массовой информации Юрий Зиновьев проверил четыре объекта, расположенных на территории Октябрьского района.
В бакалейном отделе одного из предприятий по проспекту Строителей выездная комиссия выявила факт продажи алкогольной продукции без лицензии с отсутствием федеральных акцизных марок. На продавца был составлен протокол по ст. 14.2 КоАП РФ, а алкогольная продукция в количестве семи бутылок емкостью 0,5 л изъята сотрудником УМВД России по городу Пензе.
В остальных заведениях потребительского рынка нарушения действующего законодательства зафиксировано не было.
Работа в данном направлении будет продолжена.

Репортаж "11 канал"