Заместитель Главы города Иван Краснов вручил призы победителям турнира по хоккею среди дворовых команд

25.12.2020 09:17:09 Всего 3 фото

В рамках проекта "Детский спорт" партии "Единая Россия" на спортивной площадке, созданной в 2019 году по программе поддержке социальных инициатив в городе Пензе, прошел очередной турнир по хоккею среди школьных и дворовых команд Ленинского района.

Народный избранник предоставил и вручил призы ребятам, занимающимся спортом и любящим хоккей.
"Данный проект направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта ремонтируются спортивные клубы и школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры. Наша задача развивать это направление и дальше", - сказал Иван Краснов.