Заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов провел личный прием граждан

07.08.2017 17:13:05 Всего 1 фото

7 августа заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов провел прием граждан по личным вопросам.
На прием к Иван Витальевичу записались представительницы родительского актива детского сада № 109 города Пензы, расположенного на улице Попова.

Женщины попросили заместителя председателя Пензенской городской Думы оказать им содействие в замене трех окон во второй младшей группе.
"Окна очень старые. В них сильно дует, - посетовали обратившиеся. - Скоро наступят холода, и до этого времени, нам хотелось бы окна заменить. Цена одного окна около 25000 рублей. Всего нужно 75000 - сумма для родителей неподъемная".
Женщины передали Ивану Краснову письменное обращение, подписанное всеми родителями воспитанников второй младшей группы.
Иван Витальевич пообещал пришедшим на прием разобраться в ситуации, довести данную информацию до депутата Пензенской городской Думы Романа Петрухина, в округе которого находится данное детское дошкольное учреждение, вместе с ним выехать на месте и попытаться решить сложившуюся проблему.