Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев

Шуварин Алексей Николаевич

• Шуварин Алексей Николаевич - При содействии депутата Шуварина А.Н. был оборудован светофором пешеходный переход около маг. «Красные холмы»; была завершена реконструкция спортивной площадки около домов № № 30,32 по ул. Жемчужной. Депутат оказал содействие в оформлении счетчиков жительнице дома № 131 по ул. Суворова; обеспечил мебелью жительницу с ул. Жемчужной, 32, пострадавшей от пожара; вручил премии на праздновании «Последнего звонка» в школе № 35 победителям конкурса в размере 26 тыс. руб.; вручил Почетные грамоты учителям школы и объявил благодарности родителям учащихся школы; поздравил участников Великой Отечественной войны с Днем Победы поздравительными открытками.
  • Шуварин Алексей Николаевич - При содействии депутата Шуварин А.Н. был установлен спортивный комплекс на ул. Луначарского, 40; установлены качели на ул. Суворова, 121. Депутат оказал содействие в выделении Социальным управлением города Пензы материальной помощи, а также сам лично оказал материальную помощь погорельцам округа. Принял участие в организации новогодних праздников и Православного праздника Крещения Господнего.
  • Шуварин Алексей Николаевич - Депутат Шуварин А.Н. провел открытый урок в школе № 35 на тему «Органы местного самоуправления». Принял участие в праздновании Дня Победы. Принял участие в празднике «Последний звонок» в школе № 35 с вручением дипломов и премий победителям конкурса, благодарностей родителям и учителям.
  • Шуварин Алексей Николаевич - Депутат Шуварин А.Н. оказал материальную помощь ребенку с ограниченными возможностями здоровья для поездки на соревнования по лыжному виду спорта в Австрию на специальные Олимпийские игры 2017 года; провел в округе совет общественности по подведению итогов 2016 года, наградил активистов грамотами, вручил им благодарности и сладкие подарки; оказал содействие в проведении праздника, посвященного Международному женскому дню 8 Марта, с проведением концерта и чаепитием.
  • Шуварин Алексей Николаевич - При содействии депутата Шуварина А.Н. произведена уборка территории между улицами Герцена и Луначарского силами ООО «Сатурн».
  • Шуварин Алексей Николаевич - При содействии депутата Шуварина А.Н. выполнен ремонт парапета по адресам: ул. Толстого, 10, ул. Толстого, 34, ул. Луначарского, 42, ул. Луначарского, 49, ул. Дзержинского, 17, ул. Дзержинского, 19, ул. Дзержинского, 23А, ул. Ухтомского, 3, ул. Ухтомского, 3А. В общей сложности отремонтировано 2 300 кв.м дорог и 1100 кв.м тротуара.
  • Шуварин Алексей Николаевич - При содействии депутата Шуварина А.Н. проведен праздник двора, оборудована большая детская площадка; проведена асфальтировка территории по ул. Жемчужная, 32, Ухтомского, 1а, 2б, 55, Дзержинского, 23а, Суворова, 139, Бакунина, 132.  Депутат принял участие в празднике «День знаний» в школе, где вручил подарки (книги) первоклассникам.
  • Шуварин Алексей Николаевич - Депутат Шуварин А.Н.  оказал содействие в установке детских игровых элементов (качели) по адресам: ул. Луначарского,34, ул. Кулакова,15; ремонте асфальтового покрытия по ул. Дзержинского, 15а, ул. Суворова, 139, ул. Ухтомского, 55; решении вопроса с установкой ОДПУ на тепло в доме № 7 по ул. Луначарского.
  • Шуварин Алексей Николаевич - Депутат Шуварин А.Н. оказал содействие в положительном решении вопроса по возврату денежных средств за оплату горячей воды по повышенному коэффициенту жителю по ул. Дзержинского, 15; принял участие в организации праздника «День соседа» с массовыми играми, призами и концертом; принял участие в проведении школьного праздника «Последний звонок» с вручением отличившимся ученикам личной премии депутата Шуварина А.Н. на общую сумму 27 тыс. руб.
  • Шуварин Алексей Николаевич - При содействии депутата Шуварина А.Н. решен вопрос погашения долга бюджета перед музыкальной школой № 5 за работы, выполненные  в 2015 году; внесена ясность по оплате услуг ЖКХ, связанной с социальной поддержкой населения.