назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Савичев провел конкурс новогодних поделок в школах своего округа

28.12.2017 13:02:26 Всего 6 фото

По инициативе депутата Алексея Савичева в школах № 67 и 76 был проведен конкурс новогодних поделок. Цель конкурса – повышение социальной и творческой активности семьи.

В конкурсе приняли участие более 150 детей. Все поделки были выставлены в фойе школ. Каждая работа отличалась своим замыслом и оригинальностью, творческим и неординарным подходом воплощения идеи, красотой и изяществом. Особенность работ в том, что они были выполнены из природного материала, ткани, пластмассы, дерева, бисера, бумаги, даже из продуктов питания. Поэтому выбор самых интересных работ был очень сложным.
Все участники конкурса из школы № 76, их родители, бабушки и дедушки были приглашены на новогоднее представление с участием деда Мороза и Снегурочки и сказочных героев. И Алексей Валерьевич вручил подарки абсолютно всем участникам конкурса, отметив при этом, что очень рад такому большому количеству участников.
«Данное мероприятие развивает формы организации семейного досуга, способствует сплочению семьи и гармонизации внутрисемейных отношений посредством творческого сотрудничества. Это уже не первый конкурс, который проводится мною в школах. Очень замечательно, что и дети и взрослые не остаются в стороне. Новых активных участий, творческих успехов и побед в совместных делах!» - сказал депутат Алексей Савичев.