Борис Панин поздравил жителей округа № 35 с Днем соседей

27.05.2018 17:00:10 Всего 11 фото

Международный День добрососедства или День соседей традиционно отмечается в последнюю пятницу мая. В этом году мероприятие было организовано и проведено во дворе домов № 8, 10 и 11 по ул. Экспериментальная при поддержке депутата городской Думы Бориса Панина.

Накануне праздника депутат приехал пообщаться с горожанами и поздравить жителей своего округа. Для всех присутствовавших на празднике звучала музыка и был организован концерт с участием детской школы искусств.
По случаю праздничного мероприятия проведены соревнования по волейболу среди школьных команд микрорайона.
Всех участников праздника и соревнований ждали сладкие призы, а в завершении все присутствовавшие на мероприятии получили мороженное от депутата.