назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Денис Желиховский провел прием граждан

23.06.2017 10:27:51 Всего 1 фото

22 июня 2017 года депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский провел прием в общественной приемной партии «Единая Россия» в Первомайском районе.    

Жители избирательного округа № 31 обратились к депутату за содействием в обустройстве места отдыха или сквера в микрорайоне Веселовка, установке новых элементов на детские площадки, а жителей улицы Кубанской попросили помочь в  благоустройстве территорий частного сектора.
Денис Желиховский подробно рассказал обратившимся гражданам, какие программы, проводимые по инициативе партии «Единая Россия», успешно осуществляются в округе. Так, например,  многоквартирные дома на улице Тепличный второй год участвуют в программе «Городская среда», жители улицы Кубанской участвовали в конкурсе социально-значимых проектов и выиграли грант на благоустройство, по улице Чебышева в рамках программы выполнения наказов избирателей планируется в этом году обустроить тротуар, на улице Совхоз-техникум - продолжить ремонт дороги, на улицах Бийской и Тепличной - установить новые игровые элементы во дворах и обустроить новую детскую площадку в частном секторе на улице Кубанской.
Во время приема граждан по отдельным обращениям было дано разъяснение, остальные взяты на депутатский контроль.