назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Алексей Рогонов поздравил воспитателей и родителей детского сада № 23 поселка «Монтажный» с наступающим Международным женским днем

03.03.2018 17:08:14 Всего 8 фото

В филиале № 2 «Рощица» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 23 «Росиночка» в пятницу, 2 марта, состоялся праздничный утренник, посвященный Международному женскому дню. Почетным гостем мероприятия стал депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов.

Алексей Васильевич поздравил руководство и педагогический коллектив детского сада, а также мам и бабушек воспитанников с наступающим праздником и вручил Благодарность заместителю заведующей ГалинеКамышиной.
«Я хочу поздравить вас с приходом весны и наступающим Международным женским днем! 8 Марта - еще один повод выразить наше мужское восхищение вами. Еще один повод сказать слова благодарности за то, что вы дарите миру жизнь, окружаете теплом и заботой, за вашу мудрость и терпение, за то, что вы всегда рядом.
Пусть ваш дом будет полной чашей. Пусть сбудутся все мечты, а в душе всегда будет весна!
И сегодня мне особенно приятно вручить Благодарность и сказать огромное спасибо руководителю, воспитателям, воспитанникам детского сада и их родителям за плодотворное сотрудничество и активное участие в социокультурных мероприятиях поселка «Монтажный», а также огромный вклад в развитие талантливого подрастающего поколения, проявленную заботу, терпение, профессионализм и доброту!» - сказал Алексей Рогонов.
По завершении торжественной части состоялся праздничный концерт, где воспитанники детского сада проявили свои танцевальные, вокальные, художественные таланты. Не остались в стороне и родители, которые с удовольствием участвовали в конкурсах вместе со своими детьми.