Депутат Андрей Сучков поздравил педагогический коллектив Центра образования с международным днем учителя

06.10.2017 12:18:01 Всего 6 фото

5 октября депутат Пензенской городской Думы Андрей Сучков поздравил педагогический коллектив МБОУ Центра образования №1 с международным днем учителя.

На праздничном мероприятии с поздравительным словом выступила директор центра Инна Орлова.

«Быть учителем - это особая миссия. Учитель не только дает детям знания, но и воспитывает нравственность, делится опытом, учит детей творчеству», - сказала Инна Николаевна.

Учащиеся центра образования читали стихи, исполняли танцевальные номера.

Поздравить педагогический коллектив пришел вокалист Виталий Аминев. Бывшего выпускника этой школы зал встретил овациями. Сейчас он является сотрудником Пензенской филармонии и студентом Колледжа искусств.

Также своим прекрасным выступлением порадовали гости - ансамбль домристов «Славяночка», музыкальная школа № 4 города Пензы.

Каждому учителю депутат вручил цветы и поблагодарил за нелегкую, но очень важную работу.

"Желаю достойных условий труда, прекрасных коллег и новых достижений. Пусть только приятные новости радуют Вас. Примерных Вам учеников и исполнения всех желаний. С праздником, дорогие учителя", - сказал Андрей Александрович.