Депутат Пензенской городской Думы Олег Ратников провел встречу с заведующими детских садов третьего избирательного округа

06.10.2017 14:08:53 Всего 2 фото

5 октября депутат Олег Ратников провел рабочую встречу с заведующими детских садиков, расположенных на территории избирательного округа.

За чашкой чая заведующие поделились своими проблемами, с которыми им приходится сталкиваться. Кроме того, обсудили ряд проблемных вопросов решение которых можно включить в план работы по выполнению наказов избирателей на 2018 год.

«Вы проделываете большую работу по воспитанию наших детей, поэтому мы должны сделать все от нас зависящие, что бы Ваша работа была плодотворнее. В ближайшее время я буду у вас в каждом детском садике и мы предметно обсудим все насущные вопросы», - сказал Олег Ратников.

Справка: На территории избирательного округа №3 располагается 3 детских сада: МБДОУ № 142 г. Пензы «Мечта», МБДОУ детский сад №152 г. Пензы «Виктория», филиал №1 «Зоренька» МБДОУ детского сада №152 г. Пензы.