назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Прошла XXIV конференция пензенского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия"

04.12.2017 12:10:42 Всего 41 фото

В понедельник, 4 декабря, Глава города Пензы Валерий Савельев, его заместители Николай Тактаров и Иван Краснов, а также депутаты Пензенской городской Думы приняли участие в XXIV конференции пензенского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия".

На мероприятии, проходившем в областной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова, присутствовало 216 представителей партии.
Открыл заседание председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин. Он поблагодарил всех однопартийцев за вклад в организацию и проведение выборов в региональной парламент, отметив, что 69% голосовавших на выборах в Сурском крае, отдали свои голоса за представителей партии "Единая Россия".
"Это безоговорочная победа", - заявил Валерий Лидин.
"Единороссы" обсудили итоги работы регионального отделения партии за 2017 год и наметили план работы на год грядущий, главным событием которого станут выборы президента Российской Федерации, запланированные на март месяц.
В своем выступлении губернатор Пензенской области Иван Белозерцев призвал членов партии приложить все усилия для того, чтобы предстоящие выборы прошли на высоком организационном уровне без каких-либо нарушений.
"Очень важно, чтобы явка была достойная, чтобы люди пришли и проголосовали", - сказал губернатор.
В ходе конференции были внесены изменения в состав Регионального политического совета, Региональной контрольной комиссии и избраны делегаты XVII Съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия", в число которых вошел и Глава города Пензы Валерий Савельев.