Иван Краснов и Алексей Шуварин пожелали выпускникам лицея № 2 реализации всех своих планов и начинаний

25.05.2018 10:55:13 Всего 4 фото

В четверг, 24 мая, заместитель Главы Пензы Иван Краснов вместе с депутатом городской Думы Алексеем Шувариным поздравил выпускников лицея современных технологий и управления МБОУ ЛСТУ №2 с праздником "Последнего звонка".

Народные избранники пожелали выпускникам преодолеть предстоящие экзамены с легкостью и отличными результатами и реализовать в дальнейшей жизни все свои замыслы и начинания.
Лучшим ученикам лицея и активистам были вручены Почетные грамоты и Благодарности.
Также депутаты выразили благодарность педагогам и родителям, которые сыграли ключевую роль в воспитании и образовании молодого поколения.