назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С днем гражданской авиации!

09.02.2018 08:00:30 Всего 1 фото

Уважаемые лётчики, бортпроводники, бортмеханики, инженеры, диспетчеры, сердечно поздравляю вас с Днем работников гражданской авиации России!

Авиация является важной частью транспортной отрасли и ей принадлежит значимая роль в социально-экономическом развитии региона и страны. Безопасные и доступные перевозки пассажиров, своевременная доставка грузов - всё это достигается благодаря усилиям и упорному труду работников гражданской авиации.
От всей души благодарю всех представителей авиации за верность профессии, преданность делу и беззаветное служение Отчизне! Спасибо вам за профессионализм, мужество, высокую степень личной ответственности и огромный вклад в развитие авиа отрасли!
Отдельные слова признательности адресую ветеранам гражданской авиации. Ваша смелость и настоящая преданность делу - образец для многих поколений пензенских авиаторов!
Желаю всем работникам гражданской авиации нашего города большого счастья, крепкого здоровья, добра, мира, благополучия, чистого, голубого неба, только летной погоды, свободного коридора, покорения новых высот и дальнейших успехов в труде на благо развития Пензы, Сурского края и всей России!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев