назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем химика!

27.05.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые работники предприятий химической промышленности, студенты химических факультетов, аспиранты и преподаватели поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем химика!

Своим трудом вы вносите огромный вклад в жизнь каждого человека, способствуете развитию промышленности и сельского хозяйства. Сложно назвать ту сферу деятельности, в которой не применялся бы передовой опыт ученых-химиков. Продукты химической промышленности – синтетические материалы и топливо, удобрения, лаки и краски, лекарства и многое другое – стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.
Я благодарю всех представителей химической отрасли города Пензы за непростой, но нужный и важный труд! Уверен, что и впредь благодаря высокому уровню профессионализма, упорству и организованности, вы сможете также достойно справляться со всеми, стоящими перед вами задачами, способствуя экономическому развитию нашего региона.
Особые слова признательности и уважения выражаю ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в создание и становление отечественной химической промышленности. Спасибо вам за сохранность традиций отрасли и воспитание молодежи в духе верности выбранной профессии.
Желаю вам успехов в работе, карьерного роста, новых достижений и ярких открытий! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, счастьем и добром! Мира вам, добра и благополучия!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев