назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем защитника Отечества!

23.02.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Дорогие земляки, уважаемые ветераны Вооруженных Сил, военнослужащие, тепло и сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник имеет богатую и славную историю, является символом мужества и патриотизма, верности воинскому долгу и любви к родному Отечеству. Он овеян доблестью российского воинства и объединяет все поколения граждан нашей большой страны.
В этот день мы с гордостью вспоминаем героические страницы российской истории и всех тех, кто защищал рубежи нашего государства, отстаивая независимость Отчизны и его граждан. Мы выражаем слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил. Мы отдаем дань уважения всем тем, кто связал свою судьбу с воинской службой, и тем, кто сегодня стоит на страже защиты интересов нашего государства. Мы говорим слова признательности всем, кто несет ответственность за настоящее нашей страны и своим трудом закладывает крепкий фундамент стабильного будущего России.
Спасибо всем защитникам Родины, кто с честью выполнял и выполняет свой воинский и трудовой долг!
От всей души желаю вам добра, благополучия, большого счастья, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, оптимизма, только мирных забот, успехов во всех начинаниях и пусть вас никогда не покидает боевой дух!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев