назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С днем железнодорожного транспорта!

06.08.2017 08:00:22 Всего 1 фото

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нашу сегодняшнюю жизнь сложно представить без железнодорожного сообщения. Оно занимает ведущее место в транспортном комплексе России, являясь важным звеном в организации производства и обеспечения стабильной работы промышленных предприятий. Благодаря железнодорожному транспорту стираются границы между городами, а люди получают возможность быстро и комфортно попасть из одной точки назначения в другую.
Труд железнодорожников не знает ни выходных, ни праздников. Их отличают высокая организованность, дисциплинированность, ответственность за порученное дело и преданность своей профессии.
Я хочу поблагодарить за обеспечение бесперебойной работы железнодорожного транспорта, вклад в развитие экономики, профессионализм, трудолюбие и упорство всех машинистов, проводников, диспетчеров, путейцев, преподавателей Пензенского техникума железнодорожного транспорта, воспитавшего ни одно поколение железнодорожников, и сотрудников пензенской детской железной дороги, на поездах и площадках, которой свой первый профессиональный опыт получили будущие представители отрасли. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
Особые слова признательности и благодарности хочу сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Верю, что опыт и традиции, накопленные поколениями пензенских железнодорожников, позволят оперативно и на самом высоком уровне решить задачи, стоящие перед отраслью.
В этот праздничный день от всей души желаю всем, кто связал свою жизнь с железной дорогой, доброго здоровья, успехов в труде, мира и благополучия!
Пусть каждый день приносит только положительные эмоции!
Счастья вам и вашим близким!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев