назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев и Иван Краснов вручили партбилеты новым членам партии "Единая Россия"

08.12.2017 09:30:42 Всего 16 фото

Накануне, 7 декабря, в Литературном музее состоялось торжественное вручение партийных билетов новым членам  партии "Единая Россия".

Почетную миссию по вручению партбилетов и значков с логотипом партии выполнили "единороссы": Глава города Пензы Валерий Савельев и его заместитель Иван Краснов, являющиеся депутатами в Ленинском районе областного центра.
Обращаясь к "новобранцам", Глава города Валерий Савельев не только поздравил их со вступлением в ряды партии, но и нацелил на большую, серьезную работу.
"Быть членом "Единой России" почетно и ответственно, ведь это партия президента нашей страны. Вам предстоит большая общественная, социально значимая и политическая деятельность, и поэтому я желаю каждому из вас крепости духа, сил, энергии, оптимизма и успехов во всех благих начинаниях. Надеюсь, что накопленный опыт и знания помогут вам в работе, в реализации поставленных перед местным отделением партии задач", - сказал он.
Также новых членов партийной организации с торжественным событием поздравили заместитель Главы города Иван Краснов и глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина.
Завершилось мероприятие общим фотографированием.