назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов принял участие в тренинг-семинаре для предпринимателей

01.08.2017 15:36:39 Всего 9 фото

Сегодня, 1 августа заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов посетил тренинг-семинар для предпринимателей «Использование возможностей интернета и государственной поддержки предпринимательской деятельности как инструмента развития бизнеса», проходящий в Многофункциональном молодежном центре Пензенской области.

На мероприятии также присутствовали депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Куроедов, заместитель главы администрации города Пензы Андрей Шевченко, председатель Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе Александр Антонов, а также активная и талантливая молодежь города и представители бизнеса.
Организатором данного семинара является Общественный молодежный совет при Пензенской городской Думе. Это образовательный проект для предпринимателей Пензы, которые готовы использовать новые интернет-технологии в своей деятельности.
Целью тренинг-семинара является проведение образовательной работы среди предпринимателей, благодаря которой получится привлечь предпринимателей к работе в интернет-пространстве, а также эффективно использовать меры государственной поддержки для развития бизнеса.
В ходе мероприятия заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов вручил Благодарность от имени Главы города за развитие молодежного предпринимательства в городе Пенза и за помощь в организации и проведении тренинг-семинара для предпринимателей «Влияние интернет-возможностей на бизнес» Азамжону Азизову, владельцу форума в России и в СНГ о социальных сетях-ZiSMO, основателю программных обеспечений для социальных сетей, основателю крупнейшего в России и СНГ форума о сотовых операторах operator2.com.
"Сегодня в этом зале собралась активная и талантливая молодежь нашего города, за которой будущее Сурского края и страны, поскольку самые успешные стартапы и проекты проходят сейчас именно в области высоких технологий. Надеюсь, что в процессе сегодняшнего общения вы получите полезную информацию, которая внесет свой вклад в развитие бизнеса и выведения его на новый уровень," - отметил Иван Витальевич.